Contáctanos

Para cualquier sugerencia o aportación no dudes en escribirnos a nuevoinsolente@yahoo.es.

Y nos puedes encontrar en:

Astorga

C/ Juego de Cañas 2º piso

Correo: astorga@juventudes.org

Web: http://jcleon.com.sapo.pt/

Bierzo

Av/ América  Nº 36  Entreplanta  24400

Correo: ponferrada@juventudes.org

Web: http://jcleon.com.sapo.pt/

Burgos

C/Fernán González Nº 21 Bajo 09003

Correo: burgos@juventudes.org

Web: http://pceburgos.blogspot.com/

León

Avda/ Ramón y Cajal, nº 29 Bajo dcha. 24002 LEÓN

Tlf/987209308

Correo: leon@juventudes.org

Correo Colectivo de Estudiantes: estudiantes-leon@juventudes.org

Correo Colectivo de Obreros: obreros-leon@juventudes.org

Web: http://jcleon.com.sapo.pt/

Si deseas acudir a alguna reunión, nos reunimos todos los Martes a las 20:00 en la dirección antes mencionada.


Medina del Campo

Plaza Mayor  Nº 14  1º C

Correo: medina_del_campo@juventudes.org


Palencia

C/Mayor antigua nº 43 bajo

Tlf/ 979706361

Correo: palencia@juventudes.org

Web: http://www.jcpalencia.org/

Nos reunimos los viernes a las 17:00h en la dirección antes mencionada.


Salamanca

C/Vitigudino, 10, (Zona Plaza del Oeste)

Correo: salamanca@juventudes.org

Correo Colectivo de Estudiantes: estudiantes-salamanca@juventudes.org

Correo Colectivo de Obreros: obreros-salamanca@juventudes.org

Web: http://ujcesalamanca.blogspot.com/

Horario de atención al público: miércoles y viernes de 18:00 a 21:00.


Segovia

Plaza de Santa Eulalia Nº 10 3º piso 40005

Correo: segovia@juventudes.org


Valladolid

Plaza Juan de Austria nº 6 Entreplanta Valladolid

Correo: valladolid@juventudes.org

Web: http://ujcevalladolid.blogspot.com/

Zamora

Plaza del Mercado Nº 3  1º  piso  49001

Correo: zamora@juventudes.org

Web: http://ujcezamora.blogspot.com/

2 responses

25 05 2009
Willy

Muy buen trabajo camaradas!!!! Da gusto ver esto.
Salud

10 11 2009
alex

Soy Hondureño y me gusta lo de ser nuevo insolente,como le hago?

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s




A %d blogueros les gusta esto: